2859SW15 Насадка на отвертку
сменная, шестигранная, шарообразный наконечник, 1.5мм x 175мм
2859SW15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2859SW15.pdf 196.3kb
Суммарная длина
175mm
Размер оконечника
1.5mm
Длина лезвия
175mm
Тип наконечника 1
Ball Point Hexagonal
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип отвертки
Ball Point
Длина
175mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2859SW15 WIHA Насадка на отвертку, сменная, шестигранная, шарообразный наконечник, 1.5мм x 175мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WIHA
2859SW15
По запросу
Ожидается поставка
WIHA
2859SW15