T4925S35 Насадка; плоская; SL 3
5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 150мм
T4925S35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4925S35.pdf
Суммарная длина
150mm
Размер оконечника
3.5mm
Длина лезвия
100mm
Тип наконечника 1
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4925S35 C.K, CK TOOLS Насадка; плоская; SL 3,5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4925S35
#CK-T4925S35
Насадка; плоская; SL 3,5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 150мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4925S35
#CK-T4925S35
CK TOOLS
T4925S35
INTERCHANGEABLE BLADE, 3.5MM X 100MM
CK TOOLS
T4925S35