T4925S45 Насадка; плоская; SL 4
5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 130мм
T4925S45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4925S45.pdf
Суммарная длина
130mm
Размер оконечника
4.5mm
Длина лезвия
80mm
Тип наконечника 1
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4925S45 C.K, CK TOOLS Насадка; плоская; SL 4,5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 130мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4925S45
#CK-T4925S45
Насадка; плоская; SL 4,5мм; 1кВAC; Совместим с: T4925; Длина: 130мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4925S45
#CK-T4925S45
CK TOOLS
T4925S45
INTERCHANGEABLE BLADE, 4.5MM X 80MM
CK TOOLS
T4925S45