ANX10X75 Отвертка
TORX® T10, Protwist®, двухкомпонентная ручка, 184мм
ANX10X75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANX10X75.pdf 306.9kb
Суммарная длина
184mm
Тип драйвера
TX10
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина лезвия
75mm
Тип отвертки
Torx
Размер наконечника
T10
Размер сопла / головной части
T10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANX10X75 FACOM Отвертка, TORX® T10, Protwist®, двухкомпонентная ручка, 184мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FACOM
ANX10X75
Ожидается поставка
FACOM
ANX10X75
None
ANX10X75
ANX10X75