ANX30X125 Отвертка
TORX® T30, Protwist®, двухкомпонентная ручка, 245мм
ANX30X125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANX30X125.pdf 306.9kb
Суммарная длина
245mm
Тип драйвера
TX30
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина лезвия
125mm
Тип отвертки
Torx
Размер наконечника
T30
Размер сопла / головной части
T30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANX30X125 FACOM Отвертка, TORX® T30, Protwist®, двухкомпонентная ручка, 245мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FACOM
ANX30X125
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FACOM
ANX30X125