P11P1F0GGSY00103KA Потенциометры 12.5mm 10Kohms 10% 1/4in slotted shaft
P11P1F0GGSY00103KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11P1F0GGSY00103KA.pdf 261.7kb
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 100 C
Вид монтажа
Through Hole
Тип выводов
Solder Lug
Тип
12.5 mm Modular Panel Potentiometer
Температурный коэффициент
150 PPM
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sfernice
Сопротивление
10 kOhms
Тип вала
Slotted
Функциональная характеристика
Linear
Число оборотов
1 Turn
Диаметра вала
6.35 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Modular Potentiometer
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
100 V
Категория продукта
Потенциометры
RoHS
Длина вала
15.8 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11P1F0GGSY00103KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 12.5mm 10Kohms 10% 1/4in slotted shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
P11P1F0GGSY00103KA
Ожидается поставка
P11P1F0GGSY00103KA
None
P11P1F0GGSY00103KA
P11P1F0GGSY00103KA
None
Vishay Sfernice
P11P1F0GGSY00103KA
P11P1F0GGSY00103KA None
P11P1F0GGSY00103KA
Потенциометры 12.5mm 10Kohms 10% 1/4in slotted shaft