P11S1A0BGSY00103KL Потенциометры 10K 10% 12.5MM PANEL POT
P11S1A0BGSY00103KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11S1A0BGSY00103KL.pdf 268.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11S1A0BGSY00103KL VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометры 10K 10% 12.5MM PANEL POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
P11S1A0BGSY00103KL
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
P11S1A0BGSY00103KL
None
Vishay / Sfernice
P11S1A0BGSY00103KL
Потенциометры 10K 10% 12.5MM PANEL POT
Vishay / Sfernice