P11S1V0FLSY00104KA Потенциометры 12.5mm 100Kohm 10% 6mm dia shaft
P11S1V0FLSY00104KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11S1V0FLSY00104KA.pdf 244.6kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11S1V0FLSY00104KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 12.5mm 100Kohm 10% 6mm dia shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
P11S1V0FLSY00104KA
Ожидается поставка
Vishay
P11S1V0FLSY00104KA
None
P11S1V0FLSY00104KA
P11S1V0FLSY00104KA
None
Vishay Sfernice
P11S1V0FLSY00104KA
POT 100K OHM 1W CERMET LINEAR
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Vishay Sfernice
P11S1V0FLSY00104KA POT 100K OHM 1W CERMET LINEAR
P11S1V0FLSY00104KA
Потенциометры 12.5mm 100Kohm 10% 6mm dia shaft