P16NM472MAB15
Техническая документация: P16NM472MAB15.pdf 109.5kb
Вид монтажа |
Solder Lug |
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип продукта |
Panel Mount |
Тип выводов |
4.7 kOhms |
Допустимое отклонение |
Linear |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NM472MAB15. VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Цены по запросу |
Vishay
P16NM472MAB15 #790-4176 P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 4K7 Цены по запросу По запросу