P16NP101MAB15
Техническая документация: P16NP101MAB15.pdf 123.2kb
Вид монтажа |
Solder Lug |
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип продукта |
Panel Mount |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
Linear |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP101MAB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 100ohms 20% Linear Plastic black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay Sfernice
Цены по запросу |
Vishay
P16NP101MAB15 #167-8742 P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 100R Цены по запросу По запросу
P16NP101MAB15 #790-4407P P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 100R Цены по запросу По запросу
P16NP101MAB15 #790-4407 P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 100R Цены по запросу По запросу