P16NP103KAB15
Техническая документация: P16NP103KAB15.pdf
Вид монтажа |
Solder Lug |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип продукта |
Panel Mount |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
Linear |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP103KAB15 VISHAY / SFERNICE, NO NAME, VISHAY Потенциометры 10Kohms 10% Linear Plastic black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0330
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay
P16NP103KAB15
P16NP103KAB15 #85334010 Res Cermet POT 10K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 16mm (16 X 24.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk Цены по запросу По запросу