P16NP224MAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 220кОм; 500мВт; ±20%
P16NP224MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P16NP224MAB15.pdf
Монтаж
под пайку
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
с ручкой
Сопротивление
220кОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Угол поворота электрический
270°
Тип потенциометра
осевой
Выводы
кольцевой
Размер ручки
Ø16x8мм
Вид потенциометра
однооборотный
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP224MAB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 220кОм; 500мВт; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P16NP224MAB15
#P16NP224MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 220кОм; 500мВт; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P16NP224MAB15
#P16NP224MA
P16NP224MAB15
P16NP224MAB15
None
P16NP224MAB15
P16NP224MAB15
None
Vishay Sfernice
P16NP224MAB15
Vishay Sfernice
P16NP224MAB15 None
P16NP224MAB15
P16NP224MAB15 None
P16NP224MAB15
P16 1 TURN CERMET KNOB POT,220K LIN 16MM
P16NP224MAB15
P16NP224MAB15
Мин. заказ: 20 шт.
P16NP224MAB15