P4KE480A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 408Vso 456Vbr
P4KE480A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE480A.pdf 1.0mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
30 kV
Рабочее напряжение
408 V
Напряжение фиксации
658 V
Iпи - пиковый импульсный ток
0.92 A
Упаковка / блок
DO-41-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
P4KE
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
Axial
Напряжение пробоя
456 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
P4KE480A
TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
Littelfuse
P4KE480A TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
P4KE480A
TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
P4KE480A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 408Vso 456Vbr
P4KE480A
#DTRL8404
TVS-DIODE UNI 0,4KW 480V DO41 RoHSconf
P4KE480A
#DTRL8404