P4SMA400A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400V 400W UniDir
P4SMA400A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA400A.pdf 6.2kb
Вид монтажа
DO-214AC-2
Vr - обратное напряжение
5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMA400A LITTELFUSE, BOURNS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400V 400W UniDir можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P4SMA400A
#P4SMA400A
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
P4SMA400A
#P4SMA400A
P4SMA400A
P4SMA400A
None
P4SMA400A
#3010368RL
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA400A
#3010368RL
None
P4SMA400A
TVS DIODE 342VWM 548VC SMD
P4SMA400A TVS DIODE 342VWM 548VC SMD
P4SMA400A
TVS DIODE 342VWM 548VC SMD
P4SMA400A
Bourns
P4SMA400A
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
Bourns
P4SMA400A TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
P4SMA400A
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
P4SMA400A
P4SMA400A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400V 400W UniDir
P4SMA400A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 342Vso 380Vbr
P4SMA400A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 342Vso 380Vbr
P4SMA400A
Diode TVS Single Uni-Dir 342V 400W 2-Pin SMA T/R
P4SMA400A
P4SMA400A
#DTRL8655
TVS-DIODE UNI 0,4KW 400V SMA RoHSconf
P4SMA400A
#DTRL8655