P4SMA6,8A
#P4SMA6,8A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
55 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: P4SMA6-8A.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
400Вт |
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMA |
Ток утечки |
Напряжение пробоя |
6,8В |
Обратное напряжение макс. |
5,8В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
39А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
55 шт.
TAIWAN SEMICONDUCTORS
Поставка:
P4SMA68A
#P4SMA68A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA68A
#P4SMA68A-YAN |
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA6.8A
#P4SMA6.8A-YAN |
Цены по запросу По запросу
LTL
P4SMA6.8A #1089570 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
TSMC
P4SMA68A #P4SMA68A SMD TVS Diode Unip 400W 58,1V SMA Цены по запросу По запросу
TSMC
P4SMA6.8A #P4SMA6.8A SMD TVS Diode Unip 400W 5,8V SMA Цены по запросу По запросу