P6KE43CA Диод: защитный; 600Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE43CA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE43CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, GS, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIO Диод: защитный; 600Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE43CA
#P6KE43CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
P6KE43CA
#P6KE43CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
ON Semiconductor
P6KE43CA
ON Semiconductor
P6KE43CA
None
Littelfuse
P6KE43CA
Littelfuse
P6KE43CA
None
P6KE43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
P6KE43CA TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
P6KE43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
P6KE43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC
P6KE43CA TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC
P6KE43CA
Fairchild Semiconductor
P6KE43CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
Fairchild Semiconductor
P6KE43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
P6KE43CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36.8Vr 600W 10.1A 5% Bi-Directional
P6KE43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36.8Vr 600W 10.1A 5% Bi-Directional
TSMC
P6KE43CA
TSMC
P6KE43CA None
P6KE43CA
DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 36.8V 600W DO15
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
P6KE43CA
P6KE43CA
#764-5473P
P6KE43CA
#764-5473P
P6KE43CA
P6KE43CA
7 - 10 дней
DIO
P6KE43CA
P6KE43CA Transil 43V-600W/1ms bidir.
DIO
P6KE43CA P6KE43CA Transil 43V-600W/1ms bidir.
7 - 10 дней
GS
P6KE43CA
GS