P6KE82CA
#P6KE 82CA
59 шт. доступно
В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Техническая документация: P6KE82CA.pdf 6.3kb
Мин. напряжение пробоя |
7.79V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
12.1V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Тип корпуса диода |
DO-204AC |
Напряжение обратного отключения |
7.02V |
Линейка продукции |
P6KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
8.61V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE8.2CA+ DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, STM, MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, DIOTEC, ST, LF7, DIO, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, Transil Series, Двунаправленный, 70 В, 146 В, DO-204AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
P6KE82CA
#P6KE 82CA |
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE8.2CA
#P6KE8.2CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
DIOTEC
P6KE8.2CA #2273371 None Цены по запросу По запросу
ST
P6KE82CA #205595 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE8.2CA #283595 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
P6KE82CA
Littelfuse
Littelfuse
P6KE82CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 70.1Vr 600W 5.3A 5% Bi-Directional |
P6KE8.2CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.02Vr 600W 50A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE8.2CA #687-3933 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 8.2V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE8.2CA #687-3933P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 8.2V DO-15 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
P6KE82CA #485-9452 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 82V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE82CA CB 417 1SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
P6KE82CA #STMP6KE82CA CB 417 1SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
DIOTEC
P6KE8.2CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 7.02V 600W 2-Pin DO-41 Цены по запросу По запросу
P6KE82CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 70V 600W 2-Pin DO-15 Ammo Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
DIO
P6KE82CA P6KE82CA Transil 82V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу