PAH150S48-24/V Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 151.2W 24V 6.3A
PAH150S48-24/V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PAH150S48-24-V.pdf
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Другие названия товара №
PAH150S4824/V
Вид монтажа
PCB
Напряжение изоляции
500 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 100 C
Ширина
2.4 in
Торговая марка
TDK-Lambda
Выходная мощность
151.2 W
Выходное напряжение-Канал 1
24 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
2.16 in x 2.4 in x 0.5 in
Высота
0.5 in
Продукт
Isolated
Выходной ток-Канал 1
6.3 A
Производитель
TDK-Lambda
Длина
2.16 in
RoHS
Входное напряжение
36 V to 76 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAH150S48-24/V TDK, TDK-LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 151.2W 24V 6.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PAH150S48-24/V
CONVERT DC-DC 24V 151.2W 6.3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
PAH150S48-24/V CONVERT DC-DC 24V 151.2W 6.3A
PAH150S48-24/V
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 151.2W 24V 6.3A