TEX-200-UK Паяльник: импульсный; 200Вт; Вилка: UK; 230ВAC
TEX-200-UK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TEX-200-UK.pdf
Тип паяльника
импульсный
Разъемы для страны
Великобритания
Температура жала
400°C
Характеристики паяльного оборудования
подсветка жала - светодиод 15кд 10мм
Стандартная комплектация
жало TEX-G25/10
Мощность паяльника
200Вт
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEX-200-UK None Паяльник: импульсный; 200Вт; Вилка: UK; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TEX-200-UK
#TEX-200-UK
Паяльник: импульсный; 200Вт; Вилка: UK; 230ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEX-200-UK
#TEX-200-UK