0ICV2000AC Ремонтная станция
I-CON VARIO 2, многоканальная, 450°C, 230В, Евро штекер
0ICV2000AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ICV2000AC.pdf
Тип штекера
EU
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура нагрева
450°C
Мощность на выходе
200W
Комплект поставки
i-Con Vario 2, i-ToolL Air S, Chip Tool Vario, Holder
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ICV2000AC ERSA Ремонтная станция, I-CON VARIO 2, многоканальная, 450°C, 230В, Евро штекер можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ERSA
0ICV2000AC
#ERSA-0ICV2000AC
Паяльно-ремонтая станция; цифровая; ESD; 80Вт; 150÷450°C; 230ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERSA
0ICV2000AC
#ERSA-0ICV2000AC
0ICV2000AC
0ICV2000AC