WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10 Ремонтная станция
450°C, 230В, Евро, Английский
WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WSD_81I_PUD81I-WSP80-WDH10.pdf 563.9kb
Тип штекера
EU, UK
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура нагрева
450°C
Мощность на выходе
80W
Комплект поставки
PUD81 Power Unit, WSP 80 Solder Iron, WDH10 Safety Rest
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10 WELLER Ремонтная станция, 450°C, 230В, Евро, Английский можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WELLER
WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10
Ожидается поставка
WELLER
WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10
None
WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10
WSD 81I PUD81I/WSP80/WDH10