QUICK 903A Паяльник; к паяльной станции; 90Вт; ESD; QUICK-202D
QUICK 903A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: QUICK_903A.pdf 145.0kb
Характеристики паяльного оборудования
жала заказываются отдельно
Сопутствующие товары
QUICK-202D
Производитель
QUICK
Применение паяльного оборудования
к паяльной станции
Версия
ESD
Запасной комплект
паяльник
Мощность паяльника
90Вт
Напряжение питания паяльника
48В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QUICK 903A QUICK Паяльник; к паяльной станции; 90Вт; ESD; QUICK-202D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Quick
QUICK 903A
#Quick903A
Паяльник для станций Quick301/202/202D (без жала)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QUICK 903A
#Quick903A