AT-90DH-EU PROMO
Техническая документация: AT-90DH-EU_PROMO.pdf
Тип штекера |
EU |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Макс. температура нагрева |
500°C |
Линейка продукции |
Tenma Soldering Bundles |
Мощность на выходе |
90W |
Комплект поставки |
Напряжение питания |
220V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-90DH-EU PROMO TENMA ESD SOLDERING STATION, 220VAC, 90W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты