AT-90DH-UK PROMO ESD SOLDERING STATION
220VAC, 90W
AT-90DH-UK PROMO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AT-90DH-UK_PROMO.pdf 464.5kb
Тип штекера
UK
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. температура нагрева
500°C
Линейка продукции
Tenma Soldering Bundles
Мощность на выходе
90W
Комплект поставки
Напряжение питания
220V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-90DH-UK PROMO TENMA ESD SOLDERING STATION, 220VAC, 90W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TENMA
AT-90DH-UK PROMO
ESD SOLDERING STATION, 220VAC, 90W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TENMA
AT-90DH-UK PROMO