T0053230699N Паяльная станция; аналоговая
поворотным регулятором; Вилка: EU
T0053230699N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T0053230699N.pdf
Тип прибора
паяльная станция
Конструкция вилки
EU
Мощность
50Вт
Производитель
WELLER
Стандартная комплектация
станция WEL.PU81
Вид нагревателя
стандартный
Регулировка температуры
поворотным регулятором
Напряжение питания паяльника
24В
Напряжение питания станции
230В AC
Внимание!
Паяльник предназначен для работы с жалами серии LT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.