IS43DR86400E-25DBLI-TR IC: память DRAM; 16Mx8битx4; 400МГц; 12
5нс; TWBGA60; -40÷85°C
IS43DR86400E-25DBLI-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS43DR86400E-25DBLI-TR.pdf 1.1kb
Тип микросхемы
память DRAM
Монтаж
SMD
Вид памяти
SDRAM
Производитель
ISSI
Корпус
TWBGA60
Виды интерфейса
параллельный
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость памяти
512Мб
Вид упаковки
лента
Структура памяти
16Mx8битx4
Тактовая частота
400МГц
Время доступа
12,5нс
Напряжение питания
1,7...1,9В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS43DR86400E-25DBLI-TR ISSI, INTEGRATED SILICON SOLUTION INC, INTEGRATED SILICON SOLUTION, ISSI IC: память DRAM; 16Mx8битx4; 400МГц; 12,5нс; TWBGA60; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ISSI
IS43DR86400E-25DBLI-TR
#43DR86400E25DBLITR
IC: память DRAM; 16Mx8битx4; 400МГц; 12,5нс; TWBGA60; -40÷85°C
IS43DR86400E-25DBLI-TR
#43DR86400E25DBLITR
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
IS43DR86400E-25DBLI-TR
IC DDR2 DRAM 512MBIT 400MHZ 60BG
IS43DR86400E-25DBLI-TR IC DDR2 DRAM 512MBIT 400MHZ 60BG