AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AT17LV010-10JU.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
PLCC-20 |
Размер памяти |
1 Mbit |
Производитель |
Atmel |
Напряжение питания - макс. |
5 V |
Торговая марка |
Atmel |
Рабочая частота |
10 MHz, 15 MHz |
Напряжение питания - мин. |
3.3 V |
Тип памяти |
EEPROM |
Ток питания |
5 mA, 10 mA |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Память - ППВМ (конфигурационная) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT17LV010-10JU ATMEL CORPORATION, MCRCH, MICORCHIP, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MCHP, MICROCHIP , ATMEL, MCP ППВМ - Конфигурационная память CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
Micorchip
AT17LV010-10JU #AT17LV010-10JU PLCC-20 Цены по запросу По запросу
Microchip
AT17LV010-10JU #AT17LV010-10JU 22+ Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Microchip
AT17LV010-10JU #127-2677 FPGA CONFIGURATION MEMORY EEPROM 1MBIT Цены по запросу По запросу
AT17LV010-10JU #127-2677P FPGA CONFIGURATION MEMORY EEPROM 1MBIT Цены по запросу По запросу
AT17LV010-10JU
#ATLAT17LV01010JU |
AT17LV010-10JU #ATLAT17LV01010JU PLCC (J)FPGA CONFIG SERIAL EEPROM, 1M, 3.3V - 10MHZ, 20 PLCC, IND TEMP, GRE Цены по запросу По запросу
AT17LV010-10JU #85423231 EEPROM Serial-2Wire 1M-bit 1M x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC Цены по запросу По запросу