AT17LV256-10NU ППВМ - Конфигурационная память 256KB EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ
AT17LV256-10NU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT17LV256-10NU.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SOIC
Размер памяти
256 kbit
Производитель
Atmel
Напряжение питания - макс.
3.6 V, 5.5 V
Торговая марка
Atmel
Рабочая частота
10 MHz, 12.5 MHz
Напряжение питания - мин.
3 V, 4.5 V
Тип памяти
EEPROM
Ток питания
5 mA, 10 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Память - ППВМ (конфигурационная)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT17LV256-10NU ATMEL CORPORATION, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MCHP, MICROCHIP , ATMEL, MCP ППВМ - Конфигурационная память 256KB EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
AT17LV256-10NU
#AT17LV256-10NU
Конфигурационная память 256KB 8-SOIC
Ожидается поставка
MCHP
AT17LV256-10NU
#AT17LV256-10NU
AT17LV256-10NU
#AT17LV256-10NU
AT17LV256-10NU
#AT17LV256-10NU
AT17LV256-10NU
ППВМ - Конфигурационная память 256KB EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ
Microchip Technology / Atmel
AT17LV256-10NU None
Microchip
AT17LV256-10NU
FPGA CONFIGURATION MEMORY 256KB EEPROM
Microchip
AT17LV256-10NU
AT17LV256-10NU
#127-2678P
AT17LV256-10NU
#127-2678P
AT17LV256-10NU
#ATLAT17LV25610NU
EIQJ/SOIC (S)256 KBIT EEPROM, 8 PIN LAP, FULLY GREEN IND GRADE - 10MHZ, 8 N
Мин. заказ: 100 шт.
AT17LV256-10NU
#ATLAT17LV25610NU
AT17LV256-10NU
EEPROM Serial-2Wire 256K-bit 256K x 1 3.3V/5V 8-Pin SOIC
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
AT17LV256-10NU