AT25SF041B-MAHD-T Память FLASH; 4Мбит; Dual-Output Read
Quad-Output Read,SPI
AT25SF041B-MAHD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT25SF041B-MAHD-T.pdf 5.2mb
Информация
Тип микросхемы
память FLASH
Монтаж
SMD
Вид памяти
NOR Flash
Рабочее напряжение
2,5...3,6В
Производитель
ADESTO
Корпус
uDFN8
Емкость памяти
4Мб
Серия производителя
STANDARD
Интерфейс
SPI
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ADESTO
AT25SF041B-MAHD-T
#AT25SF041B-MAHDT
Память FLASH; 4Мбит; Dual-Output Read,Quad-Output Read,SPI
AT25SF041B-MAHD-T
#AT25SF041B-MAHDT
Adesto Technologies
AT25SF041B-MAHD-T
Adesto Technologies
AT25SF041B-MAHD-T None
Dialog Semiconductor
AT25SF041B-MAHD-T
#AEOAT25SF041BMAHDT
4 Mbit, 3.0V (2.5V to 3.6V), -40C to 85C, DFN 2x3 (Tape & Reel), Single, Du
Dialog Semiconductor
AT25SF041B-MAHD-T
#AEOAT25SF041BMAHDT