AT25SF041B-SSHD-T Память FLASH; 4Мбит; Dual-Output Read
Quad-Output Read,SPI
AT25SF041B-SSHD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Информация
Тип микросхемы
память FLASH
Монтаж
SMD
Вид памяти
NOR Flash
Рабочее напряжение
2,5...3,6В
Производитель
ADESTO
Корпус
SO8
Емкость памяти
4Мб
Серия производителя
STANDARD
Интерфейс
SPI
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ADESTO
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
Ожидается поставка
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
Renesas Electronics
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
Renesas Electronics
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHD-T
None
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHDT
Память FLASH; 4Мбит; Dual-Output Read,Quad-Output Read,SPI
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AT25SF041B-SSHD-T
#AT25SF041B-SSHDT
Dialog Semiconductor
AT25SF041B-SSHD-T
#AEOAT25SF041BSSHDT
4 Mbit, 3.0V (2.5V to 3.6V), -40C to 85C, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Sing
Dialog Semiconductor
AT25SF041B-SSHD-T
#AEOAT25SF041BSSHDT
AT25SF041B-SSHD-T
#AEOAT25SF041BSSHDT
AT25SF041B-SSHD-T
#AEOAT25SF041BSSHDT