SST25VF020B-80-4I-QAE-T IC FLASH 2MBIT 80MHZ 8WSON
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SST25VF020B-80-4I-QAE-T MICROCHIP, MICROCHIP IC FLASH 2MBIT 80MHZ 8WSON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
#MCCSST25VF020B80!F
2.7V TO 3.6V 2MBIT SPI SERIAL FLASH
Microchip
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
#MCCSST25VF020B80!F
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
TDFN-S 8/2.7V TO 3.6V 16MBIT SPI SERIAL FLASH
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
SST25VF020B-80-4I-QAE-T
IC FLASH 2MBIT 80MHZ 8WSON