SST26VF016-80-5I-S2AE-T IC FLASH 16MBIT 80MHZ 8SOIC
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SST26VF016-80-5I-S2AE-T MICROCHIP, MICROCHIP IC FLASH 16MBIT 80MHZ 8SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
#MCCSST26VF016805!A
2.7V TO 3.6V 16MBIT SERIAL QUAD I/O FLASH
Microchip
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
#MCCSST26VF016805!A
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
8 SOIJ .208IN T/R2.7V TO 3.6V 16MBIT SERIAL QUAD I/O FLASH
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
IC FLASH 16MBIT 80MHZ 8SOIC