FM28V020-SG Память FRAM; parallel 8bit; 32Кx8бит; 2÷3
6ВDC; 70нс; SO28
FM28V020-SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FM28V020-SG.pdf
Организация памяти
32K x 8bit
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel
Тип корпуса памяти
SOIC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Объем памяти
256Kbit
Тактовая частота
15MHz
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
CYPRESS
FM28V020-SG
#FM28V020-SG
SOP28
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
FM28V020-SG
#FM28V020-SG
SOP28
INFINEON (CYPRESS)
FM28V020-SG
#FM28V020-SG
Память FRAM; parallel 8bit; 32Кx8бит; 2÷3,6ВDC; 70нс; SO28
INFINEON (CYPRESS)
FM28V020-SG
#FM28V020-SG
CYPR
FM28V020-SG –11%
CYPR
FM28V020-SG
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
FM28V020-SG
F-RAM, NV, 256KBIT, 15MHZ, SOIC-28
FM28V020-SG
Cypress Semiconductor
FM28V020-SG
F-RAM 256K (32Kx8) 60ns F-RAM
Cypress Semiconductor
FM28V020-SG F-RAM 256K (32Kx8) 60ns F-RAM
FM28V020-SG
256KBIT F-RAM MEMORY 32KX8 2-3.6V SOIC28
FM28V020-SG
FM28V020-SG
#125-4229P
FM28V020-SG
#125-4229P
FM28V020-SG
CYPRESS SEMICONDUCTOR, FM28V020-SG
FM28V020-SG
FM28V020-SG
#CYPFM28V020SG
soic 28/256Kbit Bytewide F-RAM Memory
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
FM28V020-SG
#CYPFM28V020SG
FM28V020-SG
FRAM 256Kbit Parallel 3.3V 28-Pin SOIC Tube
Мин. заказ: 135 шт.
Кратность: 135 шт.
FM28V020-SG