MR25H40CDFR Память; MRAM; 512Кx8бит; 4Мбит; 25нс; DFN8; последовательный; 40МГц
MR25H40CDFR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR25H40CDFR.pdf
Тип микросхемы
память
Монтаж
SMD
Вид памяти
MRAM
Производитель
EVERSPIN TECHNOLOGIES
Корпус
DFN8
Виды интерфейса
последовательный
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость памяти
4Мб
Вид упаковки
лента
Структура памяти
512Кx8бит
Тактовая частота
40МГц
Время доступа
25нс
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR25H40CDFR EVERSPIN, EVERSPIN TECHNOLOGIES INC., EVERSPIN TECHNOLOGIES Память; MRAM; 512Кx8бит; 4Мбит; 25нс; DFN8; последовательный; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Everspin
MR25H40CDFR
#MR25H40CDFR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Everspin
MR25H40CDFR
#MR25H40CDFR
EVERSPIN TECHNOLOGIES
MR25H40CDFR
#MR25H40CDFR
Память; MRAM; 512Кx8бит; 4Мбит; 25нс; DFN8; последовательный; 40МГц
MR25H40CDFR
#MR25H40CDFR
Everspin Technologies Inc.
MR25H40CDFR
IC MRAM 4MBIT 40MHZ 8DFN
Everspin Technologies Inc.
MR25H40CDFR IC MRAM 4MBIT 40MHZ 8DFN
MR25H40CDFR
NVRAM 4Mb 3.3V 512Kx8 SPI
MR25H40CDFR NVRAM 4Mb 3.3V 512Kx8 SPI