MR25H40MDFR IC: память; MRAM; SPI; 512Кx8бит; 4Mб; DFN8; последовательный; SMD
MR25H40MDFR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR25H40MDFR.pdf
Тип микросхемы
память
Монтаж
SMD
Вид памяти
MRAM
Производитель
EVERSPIN TECHNOLOGIES
Корпус
DFN8
Виды интерфейса
последовательный
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость памяти
4Мб
Вид упаковки
лента
Структура памяти
512Кx8бит
Интерфейс
SPI
Тактовая частота
50МГц
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
EVERSPIN TECHNOLOGIES
MR25H40MDFR
#MR25H40MDFR
IC: память; MRAM; SPI; 512Кx8бит; 4Mб; DFN8; последовательный; SMD
MR25H40MDFR
#MR25H40MDFR
Everspin Technologies Inc.
MR25H40MDFR
IC MRAM 4MBIT 40MHZ 8DFN
Everspin Technologies Inc.
MR25H40MDFR IC MRAM 4MBIT 40MHZ 8DFN
MR25H40MDFR
NVRAM 4Mb 3.3V 512Kx8 SPI Pre-Qual Sample MRAM
MR25H40MDFR NVRAM 4Mb 3.3V 512Kx8 SPI Pre-Qual Sample MRAM