AS6C6264-55SCN Стат. ОЗУ 64K
2.7-5.5V, 55ns 8K x 8 Asynch Стат. ОЗУ
AS6C6264-55SCN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C6264-55SCN.pdf
Максимальная рабочая температура
0 C
Вид монтажа
+ 70 C
Размер памяти
64 kbit
Упаковка / блок
SMD/SMT
Тип интерфейса
Parallel
Квалификация
SOP-28
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Минимальная рабочая температура
45 mA
Организация
8 k x 8
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.