IS61DDB22M18C-250M3L IC: SRAM memory; 2Mx18bit; 1.8V; LFBGA165; parallel; 0÷70°C
IS61DDB22M18C-250M3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS61DDB22M18C-250M3L.pdf
Тип микросхемы
память SRAM
Монтаж
SMD
Вид памяти
SRAM
Рабочее напряжение
1,8В
Производитель
ISSI
Корпус
LFBGA165
Виды интерфейса
параллельный
Рабочая температура
0...70°C
Емкость памяти
36Мб
Вид упаковки
туба
Структура памяти
2Mx18bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS61DDB22M18C-250M3L ISSI, INTEGRATED SILICON SOLUTION INC, ISSI IC: SRAM memory; 2Mx18bit; 1.8V; LFBGA165; parallel; 0÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ISSI
IS61DDB22M18C-250M3L
#DDB22M18C250M3L
IC: SRAM memory; 2Mx18bit; 1.8V; LFBGA165; parallel; 0÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 105 шт.
Кратность: 105 шт.
IS61DDB22M18C-250M3L
#DDB22M18C250M3L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
IS61DDB22M18C-250M3L
IC SRAM 36MBIT 250MHZ 165FBGA
IS61DDB22M18C-250M3L IC SRAM 36MBIT 250MHZ 165FBGA