IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR IC: память SRAM; 8Mx8бит; 1
8В; 36нс; TFBGA24; параллельный
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR.pdf 1.1kb
Рабочее напряжение
1,8В
Корпус
TFBGA24
Виды интерфейса
параллельный
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость памяти
64Мб
Вид упаковки
лента
Структура памяти
8Mx8бит
Время доступа
36нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR ISSI, INTEGRATED SILICON SOLUTION INC, INTEGRATED SILICON SOLUTION, ISSI IC: память SRAM; 8Mx8бит; 1,8В; 36нс; TFBGA24; параллельный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ISSI
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
#WVH8M8ALL166B1LITR
IC: память SRAM; 8Mx8бит; 1,8В; 36нс; TFBGA24; параллельный
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
#WVH8M8ALL166B1LITR
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
IC PSRAM 64MBIT 166MHZ 24TFBGA
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR IC PSRAM 64MBIT 166MHZ 24TFBGA
Integrated Silicon Solution
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
#ISNIS66WVH8M8ALL!A
64MB, HYPERRAM, 8MBX8, 1.8V, 166MHZ, 24-BALL TFBGA, ROHS
Integrated Silicon Solution
IS66WVH8M8ALL-166B1LI-TR
#ISNIS66WVH8M8ALL!A