IS62WVS1288FBLL-20NLI IC: память SRAM; 128Кx8бит; 2
2÷3,6В; SO8; -40÷85°C; лоток,туба
IS62WVS1288FBLL-20NLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS62WVS1288FBLL-20NLI.pdf
Тип микросхемы
память SRAM
Монтаж
SMD
Вид памяти
SRAM
Рабочее напряжение
2,2...3,6В
Производитель
ISSI
Корпус
SO8
Виды интерфейса
последовательный
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость памяти
1Мб
Вид упаковки
туба
Структура памяти
128Кx8бит
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS62WVS1288FBLL-20NLI ISSI, INTEGRATED SILICON SOLUTION INC, INTEGRATED SILICON SOLUTION, ISSI IC: память SRAM; 128Кx8бит; 2,2÷3,6В; SO8; -40÷85°C; лоток,туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ISSI
IS62WVS1288FBLL-20NLI
#WVS1288FBLL20NLI
IC: память SRAM; 128Кx8бит; 2,2÷3,6В; SO8; -40÷85°C; лоток,туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IS62WVS1288FBLL-20NLI
#WVS1288FBLL20NLI
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
IS62WVS1288FBLL-20NLI None
IS62WVS1288FBLL-20NLI
IS62WVS1288FBLL-20NLI
Integrated Silicon Solution
IS62WVS1288FBLL-20NLI
#ISNIS62WVS1288FB!A
1MB, SERIAL SRAM, 2.2V-3.6V, 20MHZ, 8 PIN SOIC 150MIL, ROHS
Мин. заказ: 100 шт.
Integrated Silicon Solution
IS62WVS1288FBLL-20NLI
#ISNIS62WVS1288FB!A