IS62WVS2568FBLL-20NLI Память SRAM; 256Кx8бит; 2
2÷3,6В; SO8; -40÷85°C
IS62WVS2568FBLL-20NLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS62WVS2568FBLL-20NLI.pdf
Рабочее напряжение
2,2...3,6В
Корпус
SO8
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость памяти
2Мб
Структура памяти
256Кx8бит
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS62WVS2568FBLL-20NLI ISSI, INTEGRATED SILICON SOLUTION INC, INTEGRATED SILICON SOLUTION, ISSI Память SRAM; 256Кx8бит; 2,2÷3,6В; SO8; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ISSI
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#IS62WVS2568FBLL-20NLI
SOIC8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#IS62WVS2568FBLL-20NLI
SOIC8
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#62WVS2568FBLL20NLI
Память SRAM; 256Кx8бит; 2,2÷3,6В; SO8; -40÷85°C
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#62WVS2568FBLL20NLI
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
IS62WVS2568FBLL-20NLI None
IS62WVS2568FBLL-20NLI
IS62WVS2568FBLL-20NLI
Integrated Silicon Solution
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#ISNIS62WVS2568FB!B
2MB, SERIAL SRAM, 2.2V-3.6V, 20MHZ, 8 PIN SOIC 150MIL, ROHS
Мин. заказ: 100 шт.
Integrated Silicon Solution
IS62WVS2568FBLL-20NLI
#ISNIS62WVS2568FB!B