XV-102-B0-35TQR-10 Панель HMI; 3
5"; Интерфейс: Ethernet; 24ВDC; Разрешение: 320x240
XV-102-B0-35TQR-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XV-102-B0-35TQR-10.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Рабочая температура
0...50°C
Интерфейс
Ethernet
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XV-102-B0-35TQR-10 EATON ELECTRIC Панель HMI; 3,5"; Интерфейс: Ethernet; 24ВDC; Разрешение: 320x240 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
XV-102-B0-35TQR-10
#XV102B035TQR10
Панель HMI; 3,5"; Интерфейс: Ethernet; 24ВDC; Разрешение: 320x240
Ожидается поставка
XV-102-B0-35TQR-10
#XV102B035TQR10