XV-102-B4-35MQR-10-PLC Панель HMI; 3
5"; Интерфейс: Ethernet,RS485; 24ВDC; 0÷50°C
XV-102-B4-35MQR-10-PLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XV-102-B4-35MQR-10-PLC.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Рабочая температура
0...50°C
Разрешение матрицы
320x240
Дополнительные функции
функция ПЛК
Интерфейс
RS485
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XV-102-B4-35MQR-10-PLC EATON ELECTRIC Панель HMI; 3,5"; Интерфейс: Ethernet,RS485; 24ВDC; 0÷50°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
XV-102-B4-35MQR-10-PLC
#XV102B435MQR10PLC
Панель HMI; 3,5"; Интерфейс: Ethernet,RS485; 24ВDC; 0÷50°C
Ожидается поставка
XV-102-B4-35MQR-10-PLC
#XV102B435MQR10PLC