AFS14A34-1588.66-T3 Формирование сигнала 1588.665MHz BW=34MHz 5-Pad
AFS14A34-1588.66-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AFS14A34-1588-66-T3.pdf 2.0mb
Частота немодулированных сигналов
1.58866GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Применение ПАВ-фильтра
Wireless Communication, Remote Control, Cellular Phones
Количество контактов
5Pins
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFS14A34-1588.66-T3 ABRACON, ABRACON LLC Формирование сигнала 1588.665MHz BW=34MHz 5-Pad можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AFS14A34-1588.66-T3
#AFS14A34-1588.66-T3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AFS14A34-1588.66-T3
#AFS14A34-1588.66-T3
None
AFS14A34-1588.66-T3
#AFS14A34-1588.66-T3
AFS14A34-1588.66-T3
#AFS14A34-1588.66-T3
None
AFS14A34-1588.66-T3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AFS14A34-1588.66-T3
AFS14A34-1588.66-T3
#2849518RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AFS14A34-1588.66-T3
#2849518RL
AFS14A34-1588.66-T3
SAW FILTER, 1.58866GHZ, SMD-5
AFS14A34-1588.66-T3
SAW FILTER, 1.58866GHZ, SMD-5
Abracon LLC
AFS14A34-1588.66-T3
Abracon LLC
AFS14A34-1588.66-T3 None
AFS14A34-1588.66-T3
FILTER SAW 1588.66 MHZ SMD
AFS14A34-1588.66-T3 FILTER SAW 1588.66 MHZ SMD
AFS14A34-1588.66-T3
Формирование сигнала 1588.665MHz BW=34MHz 5-Pad