F5QA773M0M2QC-J SAW FILTER
700MHZ TO 1GHZ, SMD-5
F5QA773M0M2QC-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F5QA773M0M2QC-J.pdf 239.6kb
Частота полосы пропускания
700MHz a 1GHz
Средняя частота
773MHz
Применение ПАВ-фильтра
LTE, WCDMA
Линейка продукции
F5 Series
Количество контактов
5Pins
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F5QA773M0M2QC-J TAIYO YUDEN SAW FILTER, 700MHZ TO 1GHZ, SMD-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
F5QA773M0M2QC-J
SAW FILTER, 700MHZ TO 1GHZ, SMD-5
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
F5QA773M0M2QC-J