F5QG942M5P2KB-J Формирование сигнала SAW FILTER BAND 8 Rx 1109 SE BAL
F5QG942M5P2KB-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F5QG942M5P2KB-J.pdf
Частота полосы пропускания
700MHz a 1GHz
Средняя частота
942.5MHz
Применение ПАВ-фильтра
LTE, WCDMA
Линейка продукции
F5 Series
Количество контактов
5Pins
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
F5QG942M5P2KB-J
SAW FILTER, 700MHZ TO 1GHZ, SMD-5
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
F5QG942M5P2KB-J