FAR-F5QA-915M00-M2AK-J Формирование сигнала SAW FLTR ISM900 B.W.26MHZ 1109 UNBAL
FAR-F5QA-915M00-M2AK-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAR-F5QA-915M00-M2AK-J.pdf 1011.4kb
Частота полосы пропускания
700MHz a 1GHz
Средняя частота
915MHz
Применение ПАВ-фильтра
ISM
Количество контактов
5Pins
Тип корпуса фильтра
SMD
Терминалы фильтров
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.