S915M000S002 ПАВ-фильтр
6 вывод(-ов), 915 МГц, Беспроводной Телефон, SMD
S915M000S002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S915M000S002.pdf 346.4kb
Частота немодулированных сигналов
915MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Применение ПАВ-фильтра
Cordless Telephone
Количество контактов
6Pins
Тип корпуса фильтра
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S915M000S002 AEL CRYSTALS ПАВ-фильтр, 6 вывод(-ов), 915 МГц, Беспроводной Телефон, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
S915M000S002
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
S915M000S002