CS-312.500MCC-T Стандартные тактовые генераторы 312.500MHz 2.5Volt 100ppm -10C +70C
CS-312.500MCC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS-312-500MCC-T.pdf 73.2kb
Максимальное напряжение
3.3V
Макс. рабочая температура
70°C
Частота
312.5MHz
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
6
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS-312.500MCC-T TXC, TXC CORPORATION Стандартные тактовые генераторы 312.500MHz 2.5Volt 100ppm -10C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
CS-312.500MCC-T
SAW OSCILLATOR, 312.5MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
TXC
CS-312.500MCC-T
TXC Corporation
CS-312.500MCC-T
Стандартные тактовые генераторы 312.500MHz 2.5Volt 100ppm -10C +70C
TXC Corporation