Q3806CA100039 EG-2102CA 125 MHZ
Техническая документация: Q3806CA100039_EG-2102CA_125_MHZ.pdf 370.5kb
Корпус резонатора |
SMD |
Номинальное напряжение питания |
2.5V |
Корпус осциллятора |
SMD, 7mm x 5mm |
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +70°C |
Тип |
SAW |
Частота |
125MHz |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Совместимость выходных сигналов осциллятора |
LVDS |
Номинальная частота |
125MHz |
Точность |
± 100ppm |
Точность частоты |
100ppm |
Макс. ток питания |
100mA |
Линейка продукции |
EG-2102CA Series |
Точность частоты + |
100ppm |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
6Pins |
Выходная частота |
125MHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q3806CA100039 EG-2102CA 125 MHZ EPSON ПАВ кварцевый генератор, 125 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 2.5 В, Серия EG-2102CA, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
EPSON
Q3806CA100039 EG-2102CA 125 MHZ #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
EPSON
Q3806CA100039 EG-2102CA 125 MHZ #1278073RL None Цены по запросу По запросу