Q3806CA100040 EG-2102CA 156.25MHZ
Техническая документация: Q3806CA100040_EG-2102CA_156-25MHZ.pdf 275.5kb
Корпус осциллятора |
SMD, 7mm x 5mm |
Устойчивость частоты |
± 100ppm |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Номинальное напряжение питания |
2.5V |
Линейка продукции |
EG-2102CA Series |
Количество контактов |
6Pins |
Монтаж осциллятора |
SMD |
Выходная частота |
156.25MHz |
Тип |
Crystal Oscillator |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +100°C |
Частота |
156.25MHz |
Точность |
± 100ppm |
Точность частоты |
100ppm |
Точность частоты + |
100ppm |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Корпус резонатора |
SMD |
Совместимость выходных сигналов осциллятора |
LVPECL / LVDS |
Номинальная частота |
156.25MHz |
Макс. ток питания |
100mA |
Мин. напряжение питания |
3V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q3806CA100040 EG-2102CA 156.25MHZ EPSON ПАВ кварцевый генератор, 156.25 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 2.5 В, Серия EG-2102CA, LVPECL / LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
EPSON
Q3806CA100040 EG-2102CA 156.25MHZ #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
EPSON